А,что случилось потом???Измени судьбу прайдов!!!ЖМИ!!!НОВАЯ РОЛЕВАЯ КОРОЛЬ ЛЕВ

Король лев 3-продолжение легенды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прежде всего нам нужны персонажи:

Витани (Предводительница прайда Тьмы)
Кову (муж Киары)
Лэмми (воин прайда Тьмы)
Тимон (сурикат)
Пумба (лучший друг Тимона)
Зазу (советник Симбы)
Рафики (бабуин-колдун)
Сараби (мать Симбы)
Киара (дочь Симбы)
Симба (предводитель прайда Света)
Сарафина (подруга Сараби,львица прайда Света)
Нала (жена Симбы)

Также идёт свободный набор ЛЮБЫХ персонажей!

0

2

Анкета
1.Имя
2.Возраст
3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2)
4.Характер(2 строчки)
5.Внешность(Описать)
6.Связь с вами(Аська,имейл)
7.Будете рекламировать форум?
8.Посещаемость
9.Не забросите?
10.Ознакомились с правилами?
11.Ваш прайд(Свет,Тьма,одиночка)

0

3

1. Нала
2. 1, 5 года
3. Я родилась в прайе Света. С детства дружила с львёнком по имени Симба. Он был моим лучшим другом, когда мы выросли-сыграли свадьбу. Теперь у нас есть дочь-Киара. Мы очень счастливы. Когда Скар овладел нашем прайдом, убив Муфасу, я сбежала на поиски помощи. И вдруг, нашла Симбу, который, как говорил Скар, умер вместе с отцом, но-нет! Он жив! Симба сбросил Скара со скалы, и вернул нашему прайду свет и добро!
4. Добрая, милая, ласковая, заботливая мать. Люблю подразнивать Симбу. Люблю приклюения. И я смеюсь на встречу опасностям и говорю: "Ха-ха-ха! Я смеюсь опасностям!" Симба меня всему научил. Моя мать Сарафина заботилась обо мне и вырастила замечательную львицу Налу!..
5. Ну, рыженькая, белая мордочка, белые лапки и животик. Чёрные усы, розовый нос, подушечки лап коричневые,кисточка тёмно-коричневая.
6. ICQ-411970922. Е-маил gladkiy38.38@mail.ru
7. Обязательно!
8. Каждый день постараюсь!
9. Нет
10. Конечно!..

Всё классно!Принята!Играй на здоровье!   ~Витани

Принята да должность администратора и моей помощницы!

0

4

имя-Киара
возраст-1 год
БИО--Родилась при правлении Симбы в королевской семье. Родители Симба и охотница,теперь уже королева,Нала. С детства была непослушной и неугомонной девочкой. Никогда не слушала отца и постоянно ускользала от нянек(Тимона и Пумбы). В прайде все уважали меня за мою дерзость и веселье, и Киара никогда не гордилась этим. Когда выросла, в характере не изменилась.
характер-Добрая, храбрая веселая. Упрямая, даже слишком. Готова пожертвовать жизнью ради других. Всегда сумеет вселить надежду, даже в самое трудное время. Никогда не падает духом, и поэтому ее часто называют "сияющей" - из-за радости и доброты, который излучал ее облик.
внешность-немного песочного цвета шерсть,зелёненькие глазки,бежевое пузико,розовые подушечки лап.
связь- 405-278-860
Будете рекламить форум?конечно!
посещаемость-несколько раз в день
не забросите?-нет!
ознокомленны с правилами???-да

Принята!Играй на здоровье!     ~Витани

0

5

1.Имя:Скар или Шрам

2.Возраст:6 лет

3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2)предположительно отцом и матерью Скара были-Ахади и Уру. Шрама был брат- Муфаса.Отец Шрама и Муфасы был королем прайда и назначил своим приемником- Муфасу.Скар сам метил на эту должность и после церемонии посвящения брата в наслденики в его серде стала таиться тихая ненависть к брату Муфасе.Вскоре у Муфасы появился сын- симба и тут же опять промах,симба стал наследником.А Скар нет.Скар хотел избавиться от симбы.Но ему это не удалось.он подговорил гиен,чтобы они напали на Симбу и его подружку Налу.Но львята сумели убежать.В следущий раз,Шрам отвел Симбу в каньон,сказав что там львенка ждет сюрприз.Сам Скар убежал.А гиены погнали стадо гну внизу,прямо на Симбу.Муфаса увидел это,и спас Симбу хотя сам погиб.Скар убедил Симбу,что гибуль Муфасы лежит на совести его сына(Симбы) и сказал ему уходить и никогда НЕ возращаться.По приказу Скара гиены погнались за Симбой,но опять же не догнали.А Шрам стал королем прайда и объединил гиен с прайдом.Он думал,что Симба погиб..но это не так..Симбы выжил в пустынни и обрел новых друзей- Тимона и Пумбу.И по просьбе Налы вернулся в прайд.В горячей битве он сверг правителя Шрама и скинул его в обрыв к гиенам.гиены его хотели загрызть за слова "Это все гиены виноваты..".Но скар сумел убежать...И теперь он вернулся..

4.Характер(2 строчки)наглое существо с четырьмя конечностями.Для него нет ничего важнее,кроме своей персоны.Родственников у него нету.Разве,что Симба все еще жив.Но симба уже не считает Скара за своего дядю.Ведь Шрам его предал.Сам он ведет себя по-предательски.Даже с гиенами поссорился из-за того,чтобы только спасти свою шкуру.Не стыда,не совести у Шрама.Только к себе мелкое сожаления.Шли слухи,что у них был роман с Зирой.но правда ли то что Шрам мог кого-то полюбить кроме себя?

5.Внешность(Описать)Тело длинное и выглядит достаточно худощавым.Но сила в этом теле присуствует и достаточно много.К Шраму не подходит вот такая фраза "Сила есть,ума не надо".У льва есть и то и се.хвост обычный,как и у всех других львов,кисточка на конце- черного оттенка.шерсть темно-бежевого отенка.Даже коричневого.Морда худощавая,на ней очень часто появляется нахальная улыбачка,которая показывает все белоснежные клыки Скара.А клыки у него,как у вампира...Глаза- темно-зеленые и пронзительне,как у ястреба.Челка отсутствует.Хотя не совсем.Существует черная,как смоль,грива.Нос- черный.Над правым глазом,красуется здоровенный шрам.Может его на память сыну оставил отец Скара?Лапы- длинные,но сам лев не настолько быстр как гепард.И все таки эти длинные лапы помогают ему при охоте на быстро бегающую травоядную пищу(к примеру антилопа).подушечки на лапах- коричневого оттенка

6.Связь с вами(Аська,имейл)В профиле мыло!

7.Будете рекламировать форум?Постараюсь!Могу возвысить форум до нибес,если конечно мне будет тут интересно!

8.Посещаемость
Каждый,божий день!Если проподу то значит с компом проблемы!

9.Не забросите?
недождётесь!

10.Ознакомились с правилами?
да!

Принят,король зла)))     ~Витани

0

6

1.Имя-Зира
2.Возраст-5 лет
3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2)-Зира родилась в праде тьмы.Там она была королева,но её согнали с пристола.У неё родился сын Кову,Нука,и дочка Витани.Всё было нормально,пока Кову не познакомился с дочкой Симбы,заклятого врага Зиры.её звали Кьяра.Неугомонная львёнка с характером и внешностью напоминающей Симбу.Зира придумала план как убрать Симбу с короля и снова стать королевой.Но увы,он провалился:Когда Кову вырос,Витани и Нука устроили пожар.Лев спас Кьяру когда та была на охоте.Кову попросился принять его в прад Симбы.Немного подумав,Симба согласился.Но вот когда Кьяра и Кову остались на едине,поняли что влюбились.Кову передумал убивать Симбу.Но...Когда он и король гуляли и разговаривали,на Симбу напал "прад" Зиры.Кову всячески пытался помочь Симбе,но не смог.Вернувшись с ранами Симба рассказал что случилось.Зира,не теряя время  решила атоковать раненого льва и не только сесть за трон,но и отомстить за сына-Нуку.Который погиб когда пытался убить Симбу.Кьяра и Кову посреди драки откудо то взялись и прекратили крово-пролитие.Все львицы Зиры перешли на сторону Симбы,а Зира когда пыталась напасть сама на Симбу,упала в воду.В течение,в котором как думали все Зира умерла.Захлебнулась.Но это не так.Она выбралась с трудом на другую сторону реки.Она полна злостью и решимости отомстить.Попытаться ещё раз.Зира готова собрать свой прайд и отомстить.
4.Характер(2 строчки)-Злая и безпощадная.Вот именно Зира знает толк в смерти!У неё на глазах умимрали родители.Сложный,непонятный характер.Но и любящая мать(будет).У Зиры много недостатков,по поводу убийств.Иногда она даже не может держать себя в руках.Львица не очень дружелюбна.Её друзьями могут быть только из тьмы!И то не все.
5.Внешность(Описать)-Бежевая шерсть С светлым животом и возле носа.Длиный хвост с коричневой кистью.На лбу тёмная полоса.Чёлки нет.Обычная львица с тёмно-оранжевыми глазами.Острая морда.Нос тоже остренький.Когтистые бежевые лапы с светлыми пальцами.
6.Связь с вами(Аська,имейл)-448430867
7.Будете рекламировать форум?-Да
8.Посещаемость-каж день...Постараюсь.
9.Не забросите?-нет
10.Ознакомились с правилами?-О да!))

Принята!!Играй на здоровье!!                 ~Витани

0

7

1.Имя
Тимон
2.Возраст
1 год(для суриката это норм)
3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2)
До начала истории жил в стаи с сурикатами. Но так как он всегда хотел сделать окно, пролить луч света на их скучную, серую жизнь, то он как всегда что-нибудь ломал. На него все злились. И однажды он не успел оповестить всех о том, что пришли гиены. Хорошо что, когда их увидел дядя Тимона - Макс, он заорал и все успели разбежаться. И вот Тимон решает уйти. Прощается с мамой и уходит на поиски места, которое подойдёт ему. На пути ему попадается Рафики и говорит ему: "Смотри за пределы того, что видишь." Тимон увидел скалу предков и на пути к ней повстречал Пумбу. Они друг друга сильно испугались, но как оказалось Пумба был одинок. Тимон узнав почему тот был одинок решил взять его с собой, чтоб тот его охранял. Но потом стал его лучшим другом. Они дошли до скалы, но им там не приглянулось. Позже они нашли место, где их девиз стал: "Хакуна Матата" Однажды они нашли маленького, еле живого Симбу и подобрали его. Вырастили. Когда Симбу нашла Нала, то они были категорически против их любви и начали подстраивать ловушки. Но ничего не удалось и в прайд Света они пришли вместе с Симбой. И отныне живут и существуют в Прайде Света.
4.Характер(2 строчки)
Дружелюбный, но не очень. Ворчаливый, боязливый. Всегда ищет защиты, поддержки и помощи у лучшего друга - Пумбы. Сам по себе немного наглый, жадный, прожорливый. Остроумный, прикольный.
5.Внешность(Описать)
Ава) Небольшое худое тельце. Рыжая чёлка. Уши снизу. Бежевой раскраски тело, на спине коричневые полосы. Грудка светлее.
6.Связь с вами(Аська,имейл)
474350370
7.Будете рекламировать форум?
Да, конечно
8.Посещаемость
Каждый день
9.Не забросите?
Нет, 100%
10.Ознакомились с правилами?
Уже иду
11.Ваш прайд(Свет,Тьма,одиночка)
Свет

Всё хорошо,БИО супер! Принят!!!             ~Витани

Отредактировано Тимон (2008-03-25 22:32:02)

0

8

1.Имя
Лара, Лаура, Ла, Лау
2.Возраст
Пока не родилась)))
3.Био
Родилась в прайде Света. Родители Кову и Киара... Когда Ларе расказали историю про Зиру... Она немного была не в себе поскольку она очень похожа на неё.... Иногда к ней приходит дух Зиры который приказывает что ей делать и вечно говорить"Ты должна отомстить за Скара!", но Лаура не слушала что она ей говорит... Лара часто попадает в разные периделки... И всё это из-за её любопытства... Однажды её дикообраз вонзил пять иголок и как всегда колючки вынимал Кову, а потом давал нагоняй...
4.Характер
Она очень странная личность привыкшая скрывать сваи чувства .И лишь самым близким она окроеться как добрая,заботливая,любищай приключения львица.Но пока она скрывает сваё настоящие лицо.Единственное что она никогда не скрывает это сваю хитрость и ум. Лаура вспыльчивая. Её с лёгкостью  можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. Лаура очень смелая. Испугать её очень трудно. Довольна весёлая. В душе она ласковая и нежная.
5.Внешность
Немного худощявая... Львёна коричневого окраса с тёмно коричневой полосой. Темно-коричневая кисточка хвоста. Чёрные глаза. Чёрный мокроватый нос. Нежно-розовые подушечки лап.
Это я взрослая)))
http://i041.radikal.ru/0803/f3/f192e2baa6b1.jpg
6.Связь с вами(Аська,имейл)
Имейл в профиле
7.Будете рекламировать форум?
Буду)))
8.Посещаемость
Каждый день
9.Не забросите?
Не заброшу)))
10.Ознакомились с правилами?
Уже читаю)))
11.Ваш прайд(Свет,Тьма,одиночка)
Свет

А можно быть дочерью Киары и Кову, а там уже и БИО напишу?

                     ~Лара, ты принята! А про дочь Кову и Киары думаю можно! Пиши БИО.~Нала

Отредактировано Лара (2008-03-27 16:10:58)

0

9

ДОЧА!!!

0

10

Кову
:flag:

0

11

Лара, хорошо написала БИО!

0

12

1.@нгел
2.  2 года
3.Родилась в лесу.В полноценой семье:мама,папа,братья,сёстры и другие родичи!Один раз  у неё пропала память когда она стукнулась об камень...моя семья плохо со мной обращалась,мать ударила,выпустив когти,по лицу,после чего остался шрам на левой щеке.Я убегаю от них.Пытаюсь найти приют в прайде света, а родственники мои в тьме!!!
4.Бойеий иногда спокойный,Редко срываюь в низ всегда стараюсь быть наверху.Тому кто меня разозлит непоздаровится.Не брошу друзей в беде,всегда приду на помощ.Пытаюсь делать как лучше!Игривая,храбрая
5.шерсть белого цвета зелёные глаза,длинный хвост,на конце пушистый
6.angelochek-lyuba@mail.ru
7.да но попожже
8.каждый день
9.нет
10.да
11.Ваш прайд-Свет

Принята!           ~Витани

Отредактировано @нгел (2008-04-01 21:43:46)

0

13

1.Имя-Лола
2.Возраст-1год
3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2)-Родилась в лесу.Семья не полноценая:папа и мама!Однажды когда родители ушли я убежала!Я не могла терпеть соры родителей,но зато я научилась ЖИТЬ!!!Я научилась выживать,охотиться и быть всегда сильной!Если я плачу то я пытаюсь сдержать слёзы,если я охочусь то всегда достаю добычу!!!Я РАЖДЕНА ПОБЕЖДАТЬ!!!
4.Характер(2 строчки)-добрая,отзывчивая,общительнаяи дерзкая!
5.Внешность(Описать)-Ава
6.Связь с вами(Аська,имейл)Ася:418-241-694
7.Будете рекламировать форум?-Да
8.Не забросите?-НИКОГДА!!!
9.Ознакомились с правилами?-Конечно!!!
10.Ваш прайд(Свет,Тьма,одиночка)-Свет

Смени имя.киара у нас уже есть.    Витани
Смени имя на лола!  Кияра

Отредактировано Кияр@ (2008-04-19 09:52:07)

0

14

1. Сарафина
2. 2года
3. непомню
4. добрая, смелая, хитрая, сильная, помогу друзьям в биде. в схватке жестокая, злая. Сильный и мощные лапы, острые когти, храбрая,игривая.
5. внешность аватар
6. ася 351-022-523   lera_tigr@bk.ru
7. буду
8. несколько раз в неделю
9. незаброшу
10. читаю
11. Свет

0

15

Анкета
1.Имя Яролика
2.Возраст 3 года
3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2) Я родилась и моя мама умерла, сначала я ходила одна, но потом познакомилась с молодым львом и стала ходить с ним, вскорости его убили, а я пришла сюда.
4.Характер(2 строчки)  Веселая, игристая, люблю ирать у водопада.
5.Внешность(Описать)Острые когти, длинная грива, очень красивая
6.Связь с вами(Аська,имейл) Beautyyara@mail.ru
7.Будете рекламировать форум? да
8.Посещаемость постараюсь каждый день
9.Не забросите? нет
10.Ознакомились с правилами? нет еще, ща знакомлюся
11.Ваш прайд(Свет,Тьма,одиночка Свет

0

16

1Матимео
2два года
3Отца я не знаю.Мою маму во время беременности увезли в зоопарк.Потом родился я. Мама рассказывала мне о жизни на свободе и мне она понравилась.Позже мне удалось сбежать и в итоге я оказался около территории прайда Света и прайда Тьмы.
4Замнкнутый
5Тощий молодой лев с чолкой, серая шерсть
6
7Нет
8Как получится
9Нет
10да
11Тьма

0

17

1.Имя
Summer
2.Возраст
3 года
3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2)
Встающее на горизонте солнце, пылающее красным огнем.... Тихий ветер колышащий высокую траву на берегу ясного озера...Именно в такое утро началась жизнь Сум. Она была дочерью обычного льва из прайда Тьмы и матери одиночки. Удивительно, как могут сочитаться столь непохожие львы? тем не менее может. Долго союз не продержался. Да и кем был отец Лили? Очередным Дон-Жуаном, ака поиграл и бросил.Мать одна воспитывала дочь. Тем не менее дочь не любила ее, и всячески нарушала правила. Все в ней указывало на отца - дикость и свобода. Нет, совсем не по душе была львице тихая жизнь.Мало кто удивился тому, что девочка унаследовала гены отца.В год мать Кристал умерла. Многие обвиняли в этом дочь, но она не была причасна к этому.Изгнаная из одиночек, девочка потянулась к свету.
4.Характер(2 строчки)
ну что же.... Сум не из тех у которых приятный и мягкий характер... И не ожидайте увидеть белую и пушистую с небесно-голубыми глазками) Сум своенравная и темпераментная. Не любит нотаций и тех кто их несомненно ей читает. Бывает нахальна и очень много язвит)) Частые стычки подтверждают это. Но это не значит что Сум можно отнести к вечно угрюмым львам. Нет. Скорее наоборот. Частое присутствие юмора и издевки в голосе.
5.Внешность(Описать)
светлая не длинаая шерсть, зеленые глаза, милая мордочка... Сум не очень большого ростика... (но при этом она не слабая...и может постоять за ся)
6.Связь с вами(Аська,имейл)
аська 487-090-705
7.Будете рекламировать форум?
простите, рекламой не занимаюсь
8.Посещаемость
Каждый день, при работе ин-та
9.Не забросите?
нет
10.Ознакомились с правилами?
да
11.Ваш прайд(Свет,Тьма,одиночка)
Одиночка

0

18

1.Имя
Витаничка
2.Возраст
3 года
3.Био(не менее 3 строчек,маленьким можно 2)
Витани родилась во времена Скара со своим братом - Кову... У них был и старший, но тупой брат - Нука, его еще называли Нюка. Отцом был, вероятнее всего, Скар, называли его Шрамом, а его настоящее имя – Така. Потом, по словам матери Зиры, "пришел коварный Симба, убил Скара и нечестно, обманом захватил власть"... Почти всю жизнь прожила на отнюдь неплодородных территориях Смерти - в Оутдэнде... Все, свои почти три года, была "правой лапой Зиры"... Жила с законами: "Симба - враг", "не убьешь - тебя убьт", "каждый сам за себя", "жизнь безпощадна", "добро – это слабость" и так далее. Но потом перешла на сторону Симбы. Хотя, такая жизнь была скучной и Вита ушла.
4.Характер(2 строчки)
Ооо... Это очень сложное явление... Он какой-то "мальчишеский"... К тому же, Вита хитрая и непокорная. Никто не способен сломать ее гордость! Львица, на первый взгляд, добродушна, дружелюбна... Но под этим всем скрывается такая хитрая, а иногда и коварная, натура!.. Но не думайте, что Витани не любит веселья!.. И все же, она не предаст друзей. Хотя по наследству от матери ей передалось коварство, безпощадность, оптимизм, хитрость и злость...
5.Внешность(Описать)
Вит - красавица! Еще малышкой она, голубоглазая красавица, была весьма привлекательна. Ее шерстка имеет рыже-серый цвет, отливающий при Солнце золотым, а при Луне серебряным цветом. Глаза у нее ярко-желтые, а зрачки - голубые... Язычёк розового цвета расположен "в окружении" ярко-чисто-белых, острых, в общем, таких же по остроте, как и когти, зубов. На шейке, брюшке, мордочке и "пальцах" шерстка чуток светлее основного цвета. Можно долго описывать Ви, это так, основное...
6.Связь с вами(Аська,имейл)
ЛС,soroka7march.ru
7.Будете рекламировать форум?
Да
8.Посещаемость
Каждый день
9.Не забросите?
Нет
10.Ознакомились с правилами?
Да
11.Ваш прайд(Свет,Тьма,одиночка)
Был Тьмы,ушла впрайд Света

0

19

Что за люди?Крадут чкжие баннеры!Как не стыдно!Немедленно уберите ьаннер!Он вам не прнинадлежит

0

20

Здющая ГЛАМУРКА
Полностью согласна. Немедленно уберайте "ваш" баннер и делайте по настоящему свой! Иначе мне придётся пожаловаться на форум!

0

21

1. Симба.
2. 1.5 лет.
3. Я родился в прайде "Света". Моего отца звали Муфаса а маму Сараби. Они правили всем прайдом. У моего отца был брат Скар (Шрам). Он правил прайдом "Тьмы" и жил со своими львами на слоновьем кладбище. Скар всегда хотел быть королём всех прайдов и жить на скале Гордости. Моя лучшая подруга была Нала. Я с ней дружил с самого детства! Когда моего отца убил Скар, я убежал прочь и обещал никогда не возврощаться... Я нашёл новых друзей, Тимона (Сурикат) и Пумбу ( Кобан(Лучший друг Тимона) Мы жили вместе без забот, и наш девиз был "Хакуна матата". Когда мы с Налой снова встретились, мы влюбились друг в друга и она попросила меня о помощи: "Симба, Скар стал королём прайда "Света". У нас нет ни пищи не воды. Ты должен вернуться, ты же король!" И я помчался обратно нарушив обещание. Мне предстоил раковолй бой. ГШрянула молния, она прожгла дерево и разгорелся пожар. Я дрался со Скаром что есть сил, но, он сбил меня и я упал. Шрам со всей силы прыгнул чтобы покончить со мной но ясобрался с силами и швырнул его в огонь. Добро победило зло. Прогремел гром. Полил дождь и затушил огонь. Мы с Налой поженились и у нас родилась дочь Киара. Ну а это уже другая история)
4. Мой характер вам наверника известен, я умный, сильный,храбрый, благородный, я люблю свободу и приключения! Моя любимая цитата которою я посветил Нале это: "Я смеюсь в лицо опасностям! Ха-ха-ха-ха-ха!" Однажды я пытался спасти Налу и свою шкуру.
5. Я рыже-светлого цвета, грива у меня каричневая, лапы, животик, и мордочка бежевые.
6. karida1@mail.ru (Нина Егорова)
7. Возможно.
8. Ну... Каждый день не обещаю)
9. Ни в коем случае!
10. Да.
11. Прайд "Света".

Отредактировано Sимба (2010-12-06 19:53:01)

0