А,что случилось потом???Измени судьбу прайдов!!!ЖМИ!!!НОВАЯ РОЛЕВАЯ КОРОЛЬ ЛЕВ

Король лев 3-продолжение легенды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 3-продолжение легенды!!! » Архив » ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КТО ПОМОЖЕТ?????????????????????????????????

0

2

Я помогу))) А чем помочь?

0

3

Я на одном форуме - администратор. Единственный. Создал еще своего перса. С ним проводил эксперементы. Ну, взял и забанил. Захожу под этим ником перса, вижу сообщение, что я забанен, нажимаю "Выход"... А оно не дает мне выйти! Мол, вы заблокированы... Короче, ближе к делу: Я хотел, что б ты зашла под ником и с паролем администратора (я тебе их напишу), сняла с меня банн (я напишу тебе, с кого).
Если ты захочешь, можешь потом там зарегистрироваться, только если будешь это делать - напиши, под каким ником. Я тебя зделаю главным модератором,  а потом - может, админом. Адресс рролевой напишу потом. Ты согласна помочь? Очень прошу, помоги.

Жду ответ. Кову.

0

4

Кову
Cогласна. Можешь пороль выслать по аське 424-102-764

0

5

Кову
Не повезло,дружок

0

6

Аська глючит  :'(  . У тебя на этом форуме меил - правильный? Если "да", то высылаю инфу на него.

ОФФ:

Витани написал(а):

Не повезло,дружок

Не то что не повезло... Это моя ЛУЧШАЯ рола!  :'(

0

7

Да, мейл у мя правильный

0

8

Оки, напиши его, тут, плиз! А то через форум слать неудобно!

ОФФ: если не хочешь, что бы его знали другие, можешь после моего ответа "ОК! Увидел!" удалить сообщение с адрессом!

0

9

ОК! Увидел!

0

10

Я тебе письмо на этот адресс отправил!

0

11

Я уже всё сделала)))  :flag:

0

12

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЛАРА! ТЫ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА? НЕЗНАЮ, КАК ТЕБЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ... ЕСЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, ТО ПОД КАКИМ НИКОМ? ЕСЛИ НЕТ, РЕГИСЬ!

0


Вы здесь » Король лев 3-продолжение легенды!!! » Архив » ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!